детский сад: домашний детский сад

Рейтинг:
98 оценок

Достоинства:
    Меня зовут Ольга. Я приходящий Логопед в детский садик…. Я бываю на занятиях с детьми два раза в неделю и хочу отметить высокий профессионализм сотрудников. Проводимые занятия с детьми по программе подготовки к школе и общему развитию меня восхищают!Доброжелательность персонала. Домашняя обстановка. Вкусная еда. Сотрудники находят подход к каждому ребёнку, несмотря на то что дети занимаются разные, есть даже плохо говорящие на русском языке. Однозначно, рекомендую этот садик для счастливого детства ваших малышей!!!
    • Ольга Вержбицкая, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Всегда ваши, английский детский сад Kidville.
Похожие детские сады