детский сад: частный детский сад

Рейтинг:
98 оценок

Достоинства:
    Отличный частный детский сад! Ходим уже 2,5 года туда.
    1. Полдня с носителем английского языка. При чем не просто экспат, а с методический подходом, в игровой форме.
    2. Собственная кухня, где каждый день свежая приготовленная пища с учетом предпочтений детей.
    3. Педагогический состав — песня. Чуткие, отзывчивые, внимательные! Спасибо Тамара Эскандеровна и Надежда Сергеевна
    4. Дополнительные занятия : самбо, роботехника.
    5. Доступ к камерам 24/7. Многие сады имеют камеры но не дают доступ родителям. Это конечно полумера. Тут же, ничего не скрывается. В любовных спорных вопросах можно связаться с Натальей и обсудить ситуацию, найти пути решения.
    6. Детки и родители. Очень отзывчивые детки, дружим и общаемся вне сада.

В Реутове лучший частный сад, был опыт в другом садике, сегменте ниже — это была конечно передержка. Поэтому знаю с чем сравнивать.

В Кидвиле все стараются каждый день вложить в ребенка знания и заботу! Спасибо вам)
    • Добрый день, Роксана Арзуманова.
      Спасибо большое за столь теплые слова. Приятно слышать, что у вас и вашего ребенка остаются положительные впечатления от нашей работы. Мы всегда с искренностью и ответственностью подходили к вопросу воспитания и ухода, старались создать комфортную обстановку для каждого чада, увидеть и развить его потенциал.
      Обязательно учтем ваш комментарий про чистку крыльца, спасибо, что беспокоитесь!
      Всего вам и вашей семье наилучшего!
      С уважением, Английский детский сад Kid